合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
易派客中国石化电子商务平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
中国石化招标
中国石化工程
中国石化设备
中国石化询价
中国石化中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>中国石化中标
2026-09-01
中国石化上海高桥石油化工有限公司38-2608-PGM1-5320393543火焰监控配件询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化集团重庆川维化工有限公司ZM19260824BP询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化润滑油有限公司合成油脂分公司润滑油合成油脂分公司2026年量器类玻璃仪器框架协议询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化润滑油有限公司合成油脂分公司2026年润滑油合成油脂分公司2号防护渗透油(250ml喷雾罐)框架协议询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化工程建设有限公司57401-47-1223-PC-PS01-3096-A爆破片22EA谈判采购结果公告
2026-09-01
中国石化工程建设有限公司工程建设公司中原油田天然气处理厂天然气处理装置优化升级EPC总承包项目眼防护具及配件谈判采购结果公告
2026-09-01
中国石化工程建设有限公司工程建设公司中原油田天然气处理厂天然气处理装置优化升级EPC总承包项目中压安全阀谈判采购结果公告
2026-09-01
中国石化工程建设有限公司工程建设公司中原油田天然气处理厂天然气处理装置优化升级EPC总承包项目屏蔽泵谈判采购结果公告
2026-09-01
中国石化北海炼化有限责任公司北海炼化挤压造粒机主称设备电子称重系统\0-17.5T-0.1%评标结果公示
2026-09-01
中国石化集团南京化学工业有限公司南化本部5320404064视频监控硬盘询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化青岛石油化工有限责任公司主控板-5320349679-日照商储直接采购结果公告
2026-09-01
中国石化催化剂有限公司贵金属分公司催化剂贵金属分公司2026年08月31日三氯化钌采购GRUQ26008询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化塔河炼化有限责任公司塔河GDDX2026081301-49类矿配件及液压件询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化北海炼化有限责任公司北海炼化2026年电动门(门禁系统)询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化润滑油有限公司合成油脂分公司润滑油合成油脂分公司2026年1L马口铁圆罐需求采购-框架协议询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化海南炼油化工有限公司202603检维修计划公用污水液环压缩机5805-C-101检修密封组件直接采购预成交公示
2026-09-01
中国石化上海高桥石油化工有限公司3809-PGM1-2608-5320420488探头询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化上海高桥石油化工有限公司38-2608-PGM1-5320393774烟气分析仪询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化上海高桥石油化工有限公司21-GF-26-KJXY-容器-包2:筒体直径4000mm及以上常压容器和压力容器一二三类、不含球罐-其他容器类评标结果公示
2026-09-01
中国石化仪征化纤有限责任公司询低压电器元件一批J-8.21询比采购结果公告
第
4
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
天镇泰量志彦400MW/800MWh构网型储能电站项目
广东省佛山市车公涌南侧(大江路至南北大涌)道路工程
中国石化石油中试平台建设地面工程
上海市中国石化上海石油化工股份有限公司多项目,见明细线路光纤差动保护屏/110kV/DC220V/1A/5A/RS485/以太网/含2台保护装置,1台测控装置、1台操作箱
湖北省武汉市中国石化物资装备部(国际事业公司)天然气处理装置优化升级项目
重庆市中国石化塔河炼化有限责任公司2#3#硫磺回收装置增加碱法烟气脱硫系统项目
重庆市中国石化集团重庆川维化工有限公司中国石化川维化工公司年产5万吨特种PVA树脂项目
浙江亿得新材料股份有限公司新建年产6万吨数码印花染料色浆及5.05万吨专用化学品项目
通富通科(南通)微电子有限公司存储及车载等新兴应用领域封测产能提升项目
华伦新材料(扬州)有限公司年产20.7万吨P系列湿电子化学品项目
广东中图半导体科技股份有限公司Mini/MicroLED及车用LED芯片图形化衬底产业化和半导体衬底材料工程技术研究中心项目
安徽中核桐源科技有限公司年产1000公斤高丰度13CO气体富集项目
中国视谷芯机终端制造基地一期项目
中海石油宁波大榭石化有限公司10万吨/年聚烯烃弹性体项目
蔷本科技武城生物质能项目