合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
易派客中国石化电子商务平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
中国石化招标
中国石化工程
中国石化设备
中国石化询价
中国石化中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>中国石化中标
2026-09-01
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化有缝、无缝管件20260825询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化专用阀15424859询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化锻制管件20260821询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化锻制弯头15626095询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2027年大检修:动力中心CFB锅炉石灰石系统钢衬管件15424859询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化无缝管件询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化润滑油有限公司-第1次重招-润滑油公司北京研究院实验装置采购预案浸没式液冷实验装置\28-40℃-8.5-9m3/h评标结果公示
2026-09-01
中国石化扬子石油化工有限公司水厂净一车间AO生化VIVII系列污水精确曝气控制项目可编程序控制系统(PLC)-ZH询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化润滑油北京有限责任公司-第2次重招-2026年-2027年中国石化润滑油公司20L灌装机模块需求采购灌装机\120桶/h-18kg/袋-120包/h-±0.1%-自动评标结果公示
2026-09-01
中国石化销售股份有限公司湖北石油分公司高管公司夹竹园服务区加油加气东、西站车用气瓶充装安全管理信息追溯平台采购项目询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化催化剂有限公司齐鲁分公司齐鲁分二晶化交换工序完善改造项目浆液中间罐采购2026.05.22其他圆形容器Φ3500×7000~7100×14304招标结果公告
2026-09-01
中国石化催化剂有限公司齐鲁分公司齐鲁分二晶化交换工序完善改造项目浆液中间罐采购2026.05.22其他圆形容器\Φ3500×7000~7100×14-304招标结果公告
2026-09-01
中国石化催化剂有限公司齐鲁分公司齐鲁分二晶化交换工序完善改造项目干式变压器采购2026.06.15干式电力变压器SC18-250006.3/0.4±2×2.5%Dyn116%带软连接、带外壳(含内部连接铜排及其固定用附件等),高压侧底部电缆下进线,低压侧顶部母线出线招标结果公告
2026-09-01
中国石化催化剂有限公司齐鲁分公司齐鲁分二晶化交换工序完善改造项目干式变压器采购2026.06.15干式电力变压器\SC18-25000-6.3/0.4-±2×2.5%-Dyn11-6%-带软连接、带外壳-含内部连接铜排及其固定用附件等-,高压侧底部电缆下进线,低压侧顶部母线出线招标结果公告
2026-09-01
中国石化青岛石油化工有限责任公司弯头-5320426004-月度计划询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化催化剂有限公司催化剂有限公司2026年40吨乙二胺四乙酸四钠盐框架协议羧酸盐类\乙二胺四乙酸四钠盐-98%-工业级招标结果公告
2026-09-01
中国石化催化剂有限公司催化剂有限公司2026年40吨乙二胺四乙酸四钠盐框架协议羧酸盐类乙二胺四乙酸四钠盐(98%)工业级招标结果公告
2026-09-01
中国石化上海高桥石油化工有限公司48-PGM1-2608-5320427086等滑动轴承询比采购预成交公示
2026-09-01
中国石化催化剂有限公司工程技术研究院物装中心设备2-研究院202605零购38类蛋白纯化仪采购计划询比采购结果公告
2026-09-01
中国石化上海石油化工股份有限公司SP1-炼油部塔内件624800045377询比采购预成交公示
第
6
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
天镇泰量志彦400MW/800MWh构网型储能电站项目
广东省佛山市车公涌南侧(大江路至南北大涌)道路工程
中国石化石油中试平台建设地面工程
上海市中国石化上海石油化工股份有限公司多项目,见明细线路光纤差动保护屏/110kV/DC220V/1A/5A/RS485/以太网/含2台保护装置,1台测控装置、1台操作箱
湖北省武汉市中国石化物资装备部(国际事业公司)天然气处理装置优化升级项目
重庆市中国石化塔河炼化有限责任公司2#3#硫磺回收装置增加碱法烟气脱硫系统项目
重庆市中国石化集团重庆川维化工有限公司中国石化川维化工公司年产5万吨特种PVA树脂项目
浙江亿得新材料股份有限公司新建年产6万吨数码印花染料色浆及5.05万吨专用化学品项目
通富通科(南通)微电子有限公司存储及车载等新兴应用领域封测产能提升项目
华伦新材料(扬州)有限公司年产20.7万吨P系列湿电子化学品项目
广东中图半导体科技股份有限公司Mini/MicroLED及车用LED芯片图形化衬底产业化和半导体衬底材料工程技术研究中心项目
安徽中核桐源科技有限公司年产1000公斤高丰度13CO气体富集项目
中国视谷芯机终端制造基地一期项目
中海石油宁波大榭石化有限公司10万吨/年聚烯烃弹性体项目
蔷本科技武城生物质能项目